• 23 июля 2013, вторник
  • Москва, ул. Тверская, 18, Ресторан-бар Look in Rooms

День PR-специалистов в Москве. RuPR-2013

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3930 дней назад
23 июля 2013 c 18:30 до 23:59
Москва
ул. Тверская, 18, Ресторан-бар Look in Rooms

23 июля 2013 года в Москве, в баре-ресторане Look in Rooms на Тверской, соберутся ведущие представители отрасли PR и маркетинговых коммуникаций, директора и менеджеры по PR, маркетингу международных и российских компаний, руководители и сотрудники PR-, SMM-, интернет-, event-агентств, блогеры и журналисты. Присоединяйтесь!

Изначально праздник задумывался как встреча актива профессиональных сообществ PR-руководителей и специалистов, входящих в группы PR_Russia на Facebook, PR-info и Ru-PR в LiveJournal, но, выяснилось, что желающих и интересующих я намного больше. Присоединиться может любой желающий и интересующихся темой PR и коммуникаций - как новичок, так и мастер пера и PR’а.

На встрече вас ждёт:

  • Знакомство с коллегами по цеху и лидерами отрасли;
  • Полезная и честная информация от профессиональных блогеров, журналистов, SMM-специалистов и специалистов в индустрии видео-маркетинга;
  • Вкусный ужин и напитки — на ваше усмотрение (счёт оплачивается индивидуально за заказ);
  • Развлекательная программа.

57907539-c8c4-453d-99cd-1c2137fd6753

Программа вечера:

18.30 — 19.00 - Встреча гостей, размещение, wellcome-микс от DJ M.E.G.I.C.H.

19.00 — 19.45 — Деловая программа: PR-PRactice Guide: 

  1. «Особенности работы с блогосферой. Какие ошибки делают PR-специалисты при обращении к блогерам», Сергей Мухамедов, a.k.a. ottenki-serogo
  2. «Из онлайн сообщества в офлайн-потребителей», Мария Уварова, DreamIndustries
  3. «Что делают все, но о чём молчат 99% SMM-специалистов. Беспрецедентный слив от создателей "Ботовода"», Александр Зуев, заместитель генерального директора по маркетингу "Викинг Студио"
  4.  «Из центра и на разворот! Как работать с региональными СМИ и агентствами. И чего ждут, хотят или не хотят от федеральных компаний коллеги из регионов», Екатерина Лопухова, PR-директор компаний "ПингВин Софтвер" и "РОСА"
  5. «Видео-рилейшнз: привлекая, развлекая, вовлекая», IVI.ru
  6. «Teamspiration — больше, чем PR. Краудсорсинг идей, нетворкинг, профессиональный рост и решение реальных бизнес-задач», Наталья Некрасова, руководитель проекта Teamspiration

 

20.00 - 21.15 Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" для всех желающих (с призами!)

21.30 — 23.20 - Просмотр фильма о PR (входит в мировой TOP-10 лучших фильмов о бизнес-коммуникациях и технологиях PR).

 

Всё, что нужно, чтобы стать участсником встречи — заполнить регистрационную форму ниже и внести небольшой (чисто символический) организационный взнос.

Внимание! Оргвзнос идёт только на решение организационных вопросов (вся программа, кроме еды и напитков).

 

Следите за новостями на нашей странице в Facebook 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше